Многие из нас проводят с коллегами минимум 40 часов в неделю, но при этом недостаточно хорошо с ними знакомы. Часто мы не знаем вкусов, хобби, интересов, предпочтений тех, кто сидит в соседних кабинетах. Поэтому когда речь заходит о подарках коллегам, первой ассоциацией становятся универсально-традиционные конфеты, алкоголь, бизнес-наборы офисных принадлежностей. Подобные варианты не всегда уместны, если хочется сделать презент, который действительно понравится, запомнится, принесет положительные эмоции. Еще сложнее что-то выбрать, если у коллеги юбилей и нужен подарок соответствующего уровня. Одним из удачных решений станет подарочный сертификат в ресторан.

В чем преимущества сертификата в ресторан?

Главный плюс сертификата – с его помощью дарят не конкретную вещь, а право выбора. Для вас это снижает шансы «не угадать», даже если вы лишь отдаленно знакомы с коллегой-юбиляром. Именинник же получает возможность выбрать наиболее подходящий ему вариант среди опций, включенных в сертификат. Это полезно, даже если вы прекрасно осведомлены о вкусах и пожеланиях человека – позвольте ему самому решить, что ему интереснее или нужнее именно сейчас.

 

Сертификаты охватывают самые разные направления – от шопинга в продуктовых магазинах до прыжков с парашютом. Если вы лишь примерно знаете, что нравится коллеге, остановитесь на универсальных вариантах. Так, юбиляр наверняка оценит интересный сертификат в ресторан. Такой подарок наверняка понравится и тому, кто хорошо вам знаком:

  • Многие любят время от времени посещать заведения общественного питания, чтобы порадовать себя вкусной едой, хорошо провести время, разнообразить досуг. Сертификат – еще один повод устроить себе приятный вечер, при этом человек сможет выбрать кухню, которая ему нравится, наиболее удобную дату и время визита.
  • Круглые даты принято отмечать в более торжественной обстановке, чем обычные дни рождения. Поэтому вероятно, что коллега в любом случае планировал поход в ресторан с семьей или друзьями, поэтому подобный подарок окажется действительно к месту. Другой вариант – вы поможете устроить близким (и себе) праздничный обед или ужин.

 

  • Сертификат, включающий рестораны с оригинальными концепциями, блюдами и атмосферой, подарит новые впечатления, познакомит с новыми вкусами.

 

Это хорошее решение не только для юбиляров – коллеги (друзья, знакомые) наверняка оценят такой подарочный сертификат к 8 Марта, 23 Февраля, дню свадьбы, рождению ребенка. Мы подготовили сертификаты разного номинала, чтобы вы могли выбрать наиболее комфортный для вас и именинника.

Где можно использовать сертификат?

Сертификат TASTE PROJECT – это виртуальная карта, которую «обменивают» на завтрак, обед или ужин в выбранном заведении. Карту необходимо показать на экране смартфона непосредственно в ресторане. Распечатывать ее не нужно.

 

Именинник сможет:

  • познакомиться с классическими и авторскими блюдами итальянской кухни в Italy или Italiani;
  • попробовать завтраки, десерты, выпечку в итальянском Dolci Cafe;
  • насладиться ароматами блюд, приготовленных на углях и гриле, в HITCH;
  • посетить двухэтажный гастрономический бар BRUXX;
  • продегустировать вино и авторские коктейли в Bist;
  • узнать о кухне Северной Италии в Goose Goose;
  • оценить атмосферу и карту загородного Oasis Gourmet.

 

Не забудьте активировать сертификат, чтобы получатель подарка смог им воспользоваться.