Креативный организатор досуга TASTE PROJECT предлагает петербуржцам и гостям культурной столицы приобрести интересные сертификаты в подарок. Электронный документ дает право на посещение популярного в СПб ресторана, в котором каждый день превращается в незабываемый праздник. Универсальный и практичный презент можно вручить близким друзьям, любимым, знакомым, коллегам, партнерам по бизнесу.

Сертификаты разного номинала позволяют совместить потрясающий обед в ресторане из сети italy&co. с оригинальной развлекательной или познавательной программой.

Italy на Большом

Гостеприимный ресторан в центре Петроградки угощает посетителей замечательной кухней, в которой скрупулезно соблюдаются классические итальянские рецептуры. Фишка заведения – возможность любоваться неповторимой архитектурой через громадные панорамные окна под оригинальным ракурсом. Расположение на 4-м этаже придает изумительным пейзажам северного города особый шарм.

Аристократичная обстановка в союзе с потоками естественного света создают сказочную атмосферу в любую погоду. Изобильное меню и вышколенный персонал зарядят позитивом.

Goose Goose

Уютное заведение с богатым историческим прошлым посетители ценят за возможность приобщиться к славным корням ресторанного дела в России. Небольшой ресторанчик расположен в помещении, в котором свыше столетия назад жители Санкт-Петербурга проводили вечерние часы. Сейчас он радушно встречает современных посетителей, но окружает таким же теплом и заботой.

Сначала здесь процветала первая в Питере ресторация, затем на смену пришел очередной пионер – первый в СПб коктейльный бар. Goose Goose поддерживает традиции, предлагает гостям вкуснейшие блюда и потрясающие коктейли.

Italy на Большой Морской

Островок Италии в центре Питера окружает самобытностью, характерной для средиземноморской страны. Посетителям предоставлена возможность насладиться многочисленными видами пасты и пиццы в помещении с традиционным итальянским дизайном. Изюминка заведения – специфическая римская пицца с несвойственным этому блюду пышным хрустящим тестом.

TASTE PROJECT часто устраивает в симпатичном ресторанчике тематические вечеринки. Об их проведении оповещает афиша мероприятий в Санкт-Петербурге. Содержательные лекции, встречи с творческой интеллигенцией, обсуждение событий и новинок в мире кино, музыки, живописи, литературы нравятся людям с тягой к искусству.

Italy на Московском

Яркий антураж ресторана, действующего недалеко от Парка Победы, заряжает энергией питерцев и гостей Санкт-Петербурга после прогулок по центру северной Венеции. Интерьер насыщен жизнерадостными красками, воздух – волшебными ароматами бесподобных итальянских шедевров.

В прохладное время года посетители любят располагаться внутри, комфортно устроившись на мягких диванах и креслах возле больших панорамных окон. Для любителей наблюдать за гостями с высоты по периметру заведения сооружен антресольный этаж. Приятно провести время летней порой и устроить зажигательный праздник можно на грандиозной остекленной террасе.

HITCH на Медиков

Привлекательной стороной ресторана признано специфическое меню, напоминающее о походах и отдыхе на природе. Блюда запекают на гриле или на углях по авторским рецептурам. В приготовлении сытных шедевров кулинарии используется мясо, птица, морепродукты. Атмосферу, соответствующую брутальной кухне, создает стилизация интерьера под таверну, которая построена возле дороги в лесу.

Italiani

Итальянский ресторан предлагает гостям изобильный ряд блюд средиземноморской кухни. В меню любимые россиянами классические варианты пиццы и пасты, новаторские достижения кулинарии, созданные на базе традиционных рецептов. Администрацией заведения организована служба доставки.

Dolci Cafe

Комфортабельное кафе потчует гостей итальянскими завтраками, которые созданы из простых, но очень питательных ингредиентов. Заведение обожают питерские сладкоежки, ведь в нем трудятся мастера кондитерского дела. Посетителям предложено изобильное десертное меню, авторские конфеты, бесподобная выпечка.

Italy в Виленском

Элегантная лаконичность интерьера, решенного в лофт стилистике, нравится молодым и дерзким людям. Заряжают энергией не только светлые краски в дизайне и большие панорамные окна, но и фантастически вкусные блюда любимой в РФ итальянской кухни. Стоит приобрести сертификат на ужин в ресторане Санкт-Петербурга, чтобы здесь повеселиться в дружеской компании или устроить зажигательную корпоративную вечеринку.

Bist

Для приверженцев мясных деликатесов и сытных горячих блюд Bist – самое излюбленное место. Спецификация ресторана отражена в названии, созданном путем сокращения итальянской фразы «Bistecca alla Fiorentina». Переводится просто: «запеченный на углях стейк из говядины», которым славится кухня Тосканы.

HITCH на Московском

Ресторан с мужскими чертами в декоре и преобладанием мясных блюд в меню привлекает представителей сильной половины человечества, нравится их спутницам и супругам. Повысить градус теплых дружеских посиделок помогает шикарная винная карта. Слабой половине предложен изобильный выбор коктейлей.

OASIS Gourmet

Высший пилотаж в ресторанном бизнесе обоснован в элитном коттеджном поселке под Питером. Отточена и отшлифована каждая деталь: стиль интерьера, класс обслуги, утонченность блюд мировой кухни и напитков из разных стран. Загородное расположение ценят гурманы, желающие отдохнуть от утомительной городской суеты.

GIUSTO

Классика дизайна с венскими стульями и белоснежными скатертями сочетается с многовековыми традициями итальянской кухни. Повара миниатюрного ресторана-бистро готовят по проверенным столетиями средиземноморским рецептам. Уютное заведение подходит для ланчей с деловыми партнерами, семейных обедов, романтических вечеров.