Покупка сертификата с правом на посещение ресторана из сети italy&co. – практичный презент, который доставит радость широкому кругу людей. Возможностью аппетитно пообедать, провести приятные часы в располагающей обстановке с удовольствием воспользуются любимые и друзья. Приобретение избавляет от суперсложной «головоломки»: что подарить сотруднице, партнеру по бизнесу, знакомому.

Однако универсальность сертификата не безгранична. Чтобы объекту дарения он пришелся по вкусу, нужны безошибочные ориентиры выбора.

Руководство для дарителей сертификатов

Поводов для вручения оплаченного права на отдых в одном из элитных ресторанов сети italy&co. множество. Покупают интересные сертификаты в подарок на праздники, корпоративные мероприятия, дни рождения. Приемлемая стоимость зависит от статуса получателя и семейного бюджета, но есть общие правила, которые помогают в поиске подходящего варианта.

Ориентиры выбора:

  • Удобное для одариваемого лица расположение заведения. Желательно, чтобы место для предстоящей вечеринки находилось недалеко от адреса постоянного проживания.
  • Близость парковки. Возможность припарковаться нужна, если предполагается обед без спиртного или детский утренник. Если в планах употребление горячительных напитков, выясните, где стоянка такси.
  • Предпочитаемое меню. Вопрос о любимой кухне надо ненавязчиво задать другу, родственнице, коллеге перед приобретением сертификата.
  • Тип музыкального сопровождения. Для любителей живой музыки стоит подыскать ресторан, в котором играет кавер-группа или пианист. Первый вариант – для шумных застолий и танцев, второй – для романтического свидания.
  • Стиль интерьера. Привлекательный дизайн внесет веский вклад в «копилку» позитивного настроения.

Уровень сервиса в сетевом ресторанном объединении italy&co. на высоте. Приобретая сертификат в ресторан на романтический ужин, можно не опасаться, что к посетителям не проявят внимания и недостойно обслужат. К качеству приготавливаемых блюд претензий нет априори.

Полезные рекомендации

Отзывы о персонале, меню и заведении помогут всесторонне ознакомиться с рестораном, для посещения которого планируется купить сертификат. Найти их желательно на сторонних площадках, не заинтересованных в рекламе. Если мнения клиентов сети заведений общественного питания расходятся, лучше предпочесть место, в котором раньше бывали вы или лицо, которому приобретаете сертификат.

Настроение в немалой степени задается окружением. В местах с молодежной тусовкой понравится юным любителям шумных развлечений. Зрелым коллегам и родственникам уютней будет в камерной обстановке классического ресторана.

Людям с тягой к творчеству и захватывающим лекциям  стоит посетить бранчи в ресторанах Санкт-Петербурга, организацией которых занимается TASTE PROJECT. Изысканный поздний завтрак, поданный вместе с интереснейшей информацией, станет для них ценным даром. Тематические вечеринки посвящаются историческим событиям, феерическим театральным постановкам, музыке, живописи, литературе и др.

Специфика расчетов

Желающим подарить впечатляющий отдых в популярных сетевых ресторанах марки italy&co. предложен ряд сертификатов различного номинала. Помните, что «разбить» один электронный или печатный документ на несколько посещений нельзя. Надо изначально подобрать вариант с подходящей суммой.

Если счет превысит сумму, указанную в сертификате, придется доплатить, но остаток не возмещается. Воспользоваться подаренным правом можно лишь один раз.

Учет перечисленных деталей гарантирует, что сертификат непременно понравится.