В июне 2018 года новым партнером ITALY GROUP стала школа Masters. Она присоединилась к проекту TASTE PROJECT, который призван призван рассмотреть понятие вкуса как стиля жизни, как абсолют, который проникает во все сферы существования – культуру, гастрономию, искусство, коммуникацию, познание.

Школа Masters – это частный образовательный проект в области искусства, основанный в 2015 году. В школе можно прослушать академические лекции по истории изобразительного искусства, кино, литературе, музыке, декоративному искусству и посетить циклы и встречи, посвященные актуальным событиям культурной жизни.

24 июня первым совместным мероприятием ITALY GROUP и Masters стал арт-завтрак с Дмитрием Озерковым — искусствоведом, куратором и заведующим отделом современного искусства Государственного Эрмитажа. Он будет посвящен выставке «В будущее возьмут не всех», которая сейчас проходит в музее. После завтрака в ресторане Goose Goose гости отправятся на экскурсию по экспозиции, которую также проведет Дмитрий Озерков — со-куратор выставочного проекта.